USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt Sinop Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt

Onlinereservierung
2026-07-28
2026-07-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

27

Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt 3*

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in Zimmern

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das komfortable Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt mit Ausblick auf den Garten ist etwa 25 Minuten zu Fuß vom Forstpark Sinop von Sinop entfernt. In dem komfortablen Hotel wird WLAN in den Zimmern angeboten.

Das Zentrum von Sinop kann man fußläufig in 15 Minuten vom Hotel aus erreichen. Museu Histórico de Sinop ist in circa 1 km Entfernung von der Unterkunft gelegen. Das Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt befindet sich nicht weit entfernt von der Catedral Sagrado Coração de Jesus. Das Bed & Breakfast liegt in einer praktischen Lage und ist nur 20 Autominuten vom Flughafen Sinop entfernt.

Die Zimmerausstattung der Unterkunft umfasst einen Schrank und einen Schreibtisch. Sie sind mit Badezimmern mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Eine getrennte Toilette und eine Dusche sind in den privaten Badezimmern enthalten.

Gerichte der brasilianischen Küche werden im Restaurant Restaurante Terra Rica 13 Fußminuten von dem 3-Sterne-Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt entfernt serviert.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Kathedrale Sagrado Coração de Jesus
    849 km
  • Catedral Sagrado Coração de Jesus
    701 km
  • Ifmt
    581 km
  • Forest Park Sinop
    1971 km
  • Senai
    1157 km
  • Praça Plinio Callegaro
    347 km
  • UNEMAT - Campus Imperial
    1086 km
  • Estádio Gigante do Norte
    2142 km
  • Victory Video
    967 km
  • Universidade do Estado de Mato Grosso
    1089 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Sinop
    12 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:30 bis 17:00 Uhr
Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt aus.
  • 🚗

    Wo kann ich beim Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt parken?

    Das Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt bietet Parkplätze an.
  • 🕗

    Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt auschecken?

    Die Gäste vom Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein.
  • 💵

    Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Sinop?

    Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Sinop beträgt 38 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.
  • Ist mein Zimmer im Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?

    Ja, ein Schreibtisch ist in einigen Zimmern vom Hotel Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt vorhanden.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-28
2026-07-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Quarto Para Rapaz, Centro, Sinop Mt, Brasilien

Av. Das Figueiras, 1158 Av. Das Figueiras, 1158, Sinop, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved